З
а
п
о
л
н
и
т
ь

а
н
к
е
т
у

Мы активно работаем над качеством предоставляемых услуг, и просим вас ответить на несколько вопросов. Участие в анкетировании анонимно и займет у вас не более 5ти минут."

«Антураж театральных снов»

17 Октября 2019

15 октября в 16:00 в здании бывшего Дворянского собрания (пр-т Мира, 7) откроется персональная выставка Бориса Голодницкого. Руководитель камерного театра Костромы представит эскизы декораций и костюмов для спектаклей, графические и живописные работы.

Экспозиция носит название «Антураж театральных снов» и позволит посетителям музея, по сути, увидеть волшебный процесс рождения театральной постановки, полет мысли мастера, ее воплощение в жизнь. Именно из таких деталей рождается спектакль, пронизанный авторским видением.

Откуда приходит к этому творцу вдохновение? Может быть, эти образы посещают его как раз в снах?

Несомненно, зрителю предстоит лицом к лицу встретиться с отражением внутреннего мира опытного режиссера, попытаться понять его замысел, используемые для выразительности приемы.

Стоимость посещения:

Взрослый — 100 рублей

Льготный — 50 рублей

Детский — 50 рублей

 

Тел.(4942) 37-05-22;

(4942) 31-68-37.

 


В залах Романовского музея продолжает работу художественная выставка "Три века русккого искусства". В экспозицию вошли не только живописные полотна, но и предметы из форфора и стекла

Постоянная экспозиция «Костромское боярство: кадры для трона». Здание Романовского музея, проспект Мира 5.