Лоскутное волшебство

16 Октября 2019

22 октября в 17:00 в МВЦ Костромского музея-заповедника (ул. Советская, 41) будет представлена межрегиональная выставка женского рукоделия «Собирала лоскутки, шила, вышивала». Экспозиция объединит работы мастериц из Костромы и Иванова.

Игрушки и панно, выполненные в различных техниках, украсят зал музейно-выставочного центра разноцветной мозаикой. Работа экспозиции будет сопровождаться увлекательными мастер-классами выходного дня, на которые могут записаться группы составом не менее 15 человек. Им предстоит создать собственные произведения из лоскутков. На занятиях ждут школьников, у которых вот-вот начнутся каникулы.

Кроме того, в рамках работы экспозиции артисты кукольного театра представят постановку «Притчи о счастье».

Стоимость билетов:

Взрослый — 100 рублей

Льготный и детский — 60 рублей

Фотосъемка — 50 рублей.

Справки по телефону: 31-31-12.

Новая выставка из поекта "Губернские истории"

Письма из прошлого: «Маня дорогая, прощай…»