"Три века русского искусства"

23 Августа 2019

Картины отражают основные этапы развития русской живописи XVIII - начала XX веков.

Посетители увидят полотна прославленных живописцев И.К. Айвазовского, И.И. Шишкина, Б.М. Кустодиева, а также портреты, написанные провинциальными художниками XVIII - XIX веков.

Стоимость посещения экспозиции: 150 рублей - взрослый билет, 100 - льготный, 50 - детский.

Постоянная экспозиция «Костромское боярство: кадры для трона». Здание Романовского музея, проспект Мира 5.